25路(45台)【象湖首末站——八一桥】
AC 9888
AF 6807 6812 6832 6851 6853 6857 6863 6871 6873 6875 8927 8972 8975 9015 9025 9030 9056 9060 9071
AN 0036
AP 9858
AD 1029 1030 1035 1056 1058 1059 1063 1065 1068 1069 1075 1076 1077 1079 1080 1081 1082 1086 1087 1088 1090 1099 1108